500

Главная » Статьи » Мои статьи

Состоялся первый матч полуфинала Кубка Башкортостана-2007
Уфа, 16 июля, "Башинформ", Дмитрий Слезин.
       Вчера в Нефтекамске прошел первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка Республики Башкортостан нынешнего сезона. Местная команда "Арсенал" принимала гостей из Стерлитамака - "Локомотив-Спортакадемию".
       В отличие от матча трехдневной давности, когда эти соперники встречались в рамках чемпионата республики на этом же поле (тогда хозяева победили уверенно, ведя в три мяча и расслабившись лишь в концовке - 4:3), теперь поединок получился весьма упорным.
       Первый гол зрители увидели только во втором отрезке игры: Андрей Ермолаев вывел вперед гостей на 56-й минуте. Лишь за четыре минуты до финального свистка Сергей Плеханов закрепил преимущество "железнодорожников" - 2:0.
       Хозяева сумели немного подправить положение - гол на 90-й минуте забил Игорь Романов. Матч изобиловал грубостью (в основном со стороны гостей, которые во что бы то ни стало решили выжать максимум из гостевого визита), и главный судья поединка Дмитрий Колосков выгнал с поля поочередно игроков "Локо" Андрея Дьякова и его тезку Ермолаева, а заодно и тренера "Арсенала" Раиля Масхиева (за несогласие с действиями арбитра).
       Таким образом, перед ответным поединком счет 2:1 больше устраивает стерлитамакцев, которым теперь можно даже проиграть 0:1.
       Другой же полуфинал состоится завтра - уфимский "Таксист" в первом поединке 1/2 финала Кубка примет на своем поле белорецкий "Стройинструмент".
Категория: Мои статьи | Добавил: str-lokomotiv (08.01.2008)
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0 |