Четверг, 26.04.2018, 01:11
ФК Локомотив-Спортакадемия
 
Меню сайта

Категории каталога
Мои статьи [56]

Мини-чат
500

Главная » Статьи » Мои статьи

Календарь чемпионата РБ по футболу 2009 года
                     Участвуют команды:
1. «Восход» Уфа
2. «Алексеевский» Алексеевский
3. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» Уфа
4. «Локомотив-Спортакадемия» Стерлитамак
5. «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
6. «Башинформсвязь-Динамо - 2» Уфа
7. «Каустик-ТФК» Стерлитамак
8. «Динамо» Нефтекамск
9. «Нефтехимик» Салават
10. «Горняк-2» Учалы
11. «Белебей» Белебей

                            1 КРУГ
                            1 тур
                  20 мая, среда
1. «Локомотив-Спортакадемия» - «Нефтехимик» 

               24 мая,воскресенье
2. «Алексеевский» - «Динамо» Н                               
3. «Горняк-2» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»      
4. «Белебей» - «Каустик-ТФК»                                    
5. «Восход» - «БИС-Динамо-2» У                               

                            2 тур
              30 мая, суббота
6. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Восход»          
             31 мая, воскресенье
7. «Каустик-ТФК» - «Локомотив-Спортакадемия»
8. «Девон-ДЮСШ-4» - «Алексеевский»                     
9. «БИС-Динамо-2» У - «Белебей»                            
10. «Динамо» Н - «Горняк-2»                                      

                          3 тур
                6 июня, суббота
11. «Восход» - «Динамо»   

12. «Алексеевский» - «Нефтехимик»
13. «Локомотив-Спортакадемия» - «БИС-Динамо-2» У
14. «Белебей» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
15. «Горняк-2» - «Девон-ДЮСШ-4»

               10 июня, среда
                 1/8 Кубка РБ

                        4 тур
              12 июня, пятница
16. «Девон-ДЮСШ-4» - «Восход»
             13 июня, суббота
17. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Локомотив-Спортакадемия»
            14 июня, воскресенье
18. «Динамо» Н - «Белебей»
19. «Каустик-ТФК» - «Алексеевский»
             17 июня, среда
20. «Нефтехимик» - «Горняк-2»

          17 июня, среда - резервный день

                   5 тур
           20 июня, суббота
21. «Локомотив-Спортакадемия» - «Динамо» Н
22. «Алексеевский» - «БИС-Динамо-2» У
23. «Горняк-2» - «Каустик-ТФК»
24. «Восход» - «Нефтехимик»
               21 июня, воскресенье
25. «Белебей» - «Девон-ДЮСШ-4»

               24 июня, среда
                 1/4 Кубка РБ
                         6 тур
                27 июня, суббота
26. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Алексеевский»
               28 июня, воскресенье
27. «Горняк-2» - «БИС-Динамо-2» У
28. «Каустик-ТФК» - «Восход»
29. «Нефтехимик» - «Белебей»
30. «Девон-ДЮСШ-4» - «Локомотив-Спортакадемия»

                         7 тур
                   5 июля, воскресенье
31. «Каустик-ТФК» - «Динамо» Н
32. «Девон-ДЮСШ-4» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
33. «БИС-Динамо-2» У - «Нефтехимик»
34. «Белебей» - «Алексеевский»
35. «Восход» - «Локомотив-Спортакадемия»

                                    8 тур
                         11 июля, суббота
36. «Динамо» Н - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
37. «БИС-Динамо-2» У - «Каустик-ТФК»
38. «Восход» - «Белебей»
                         12 июля, воскресенье
39. «Нефтехимик» - «Девон-ДЮСШ-4»
40. «Алексеевский» - «Горняк-2»

                           15 июля, среда
                     1/2 Кубка РБ (первые матчи)

                                9 тур
                        18 июля, суббота
41. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Нефтехимик»
                       19 июля, воскресенье
42. «Динамо» Н - «БИС-Динамо-2» У
43. «Каустик-ТФК» - Девон-ДЮСШ-4»
44. «Алексеевский» - «Восход»
45. «Горняк-2» - «Локомотив-Спортакадемия»

                      22 июля, среда - резервный день

                                   10 тур
                       25 июля, суббота
46. «Нефтехимик» - «Динамо» Н
47. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Каустик-ТФК»
                   26 июля, воскресенье
48. «Девон-ДЮСШ-4» - «БИС-Динамо-2» У
49. «Локомотив-Спортакадемия» - «Алексеевский»
50. «Горняк-2» - «Белебей»

                            29 июля, среда
                     1/2 Кубка РБ (ответные матчи)

                                 11 тур
                     2 августа, воскресенье
51. «Динамо» Н - «Девон-ДЮСШ-4»
52. «БИС-Динамо-2» У - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы
53. «Каустик-ТФК» - «Нефтехимик»
54. «Восход» - Горняк-2»
55. «Белебей» - «Локомотив-Спортакадемия»

                                2 КРУГ
                                12 тур
                       8 августа, суббота
56. «БИС-Динамо-2» У- «Восход»
57. «Каустик-ТФК» - «Белебей»
58. «Нефтехимик» - «Локомотив-Спортакадемия»
                       9 августа, воскресенье
59. «Динамо» Н - «Алексеевский»
                      11 августа, вторник
60. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Горняк-2»

                       12 августа, среда
            Финал Кубка РБ (первый матч)
                               13 тур
                   15 августа, суббота
61. «Восход» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы
62. «Белебей» - «БИС-Динамо-2» У
                  16 августа, воскресенье
63. «Локомотив-Спортакадемия» - «Каустик-ТФК»
64. «Алексеевский» - «Девон-ДЮСШ-4»
                  17 августа, понедельник
65. «Горняк-2» - «Динамо» Н

   19 августа, среда - резервный день

                           14 тур
                    22 августа, суббота
66. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Белебей»
                  23 августа, воскресенье
67. «Нефтехимик» - «Алексеевский»
68. «Девон-ДЮСШ-4» - «Горняк-2»
                 24 августа, понедельник
69. «Динамо» Н - «Восход»
70. «БИС-Динамо-2» У - «Локомотив-Спортакадемия»

                 26 августа, среда
       Финал Кубка РБ (ответный матч)
                         15 тур
               30 августа, воскресенье
71. «Белебей» - «Динамо» Н
72. «Локомотив-Спортакадемия» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
73. «Алексеевский» - «Каустик-ТФК»
74. «Горняк-2» - «Нефтехимик»
75. «Восход» - «Девон-ДЮСШ-4»

                          16 тур
                4 сентября, пятница
76. «Каустик-ТФК» - «Горняк-2»
                 5 сентября, суббота
77. «Динамо» Н - «Локомотив-Спортакадемия»
                6 сентября, воскресенье
78. «БИС-Динамо-2» У - «Алексеевский»
79. «Нефтехимик» - «Восход»
80. «Девон-ДЮСШ-4» - «Белебей»

                        17 тур
                 9 сентября, среда
81. «Динамо» Н - «Каустик-ТФК»
82. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Девон-ДЮСШ-4»
83. «Нефтехимик» - «БИС-Динамо-2» У
84. «Алексеевский» - Белебей»
85. «Локомотив-Спортакадемия» - «Восход»

                             18 тур
                   12 сентября, суббота
86. «БИС-Динамо-2» У - «Горняк-2»
87. «Восход» - «Каустик-ТФК»
                 13 сентября, воскресенье
88. «Алексеевский» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
89. «Белебей» - «Нефтехимик»
90. «Локомотив-Спортакадемия» - «Девон-ДЮСШ-4»
                             19 тур
                19 сентября, суббота
91. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Динамо» Н
                20 сентября, воскресенье
92. «Каустик-ТФК» - «БИС-Динамо-2» У
93. «Девон-ДЮСШ-4» - «Нефтехимик»
94. «Горняк-2» - «Алексеевский»
95. «Белебей» - «Восход»
                23 сентября, среда - резервный день
                           20 тур
               26 сентября, суббота
96. «БИС-Динамо-2» У - «Динамо» Н
97. «Нефтехимик» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
98. «Восход» - «Алексеевский»
99. «Локомотив-Спортакадемия» - «Горняк-2»
                27 сентября, воскресенье
100. «Девон-ДЮСШ-4» - «Каустик-ТФК»
                          21 тур
                 3 октября, суббота
101. «Динамо» Н - «Нефтехимик»
                 4 октября, воскресенье
102. «Каустик-ТФК» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
103. «БИС-Динамо-2» У - «Девон-ДЮСШ-4»
104. «Алексеевский» - «Локомотив-Спортакадемия»
                       7 октября, среда
105. «Белебей» - «Горняк-2»
           &;nbsp;                   22 тур
                    10 октября, суббота
106. «Девон-ДЮСШ-4» - «Динамо» Н
107. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «БИС-Динамо-2» У
108. «Нефтехимик» - «Каустик-ТФК»
109. «Горняк-2» - «Восход»
110. «Локомотив-Спортакадемия» - «Белебей»

Категория: Мои статьи | Добавил: str-lokomotiv (13.05.2008)
Просмотров: 2325 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 4
1  

2  
Локомотив чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3  
пищинён...

4  
сайт отличный , толко активности мало

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  


    • Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Copyright MyCorp © 2018