Пятница, 23.02.2018, 17:03
ФК Локомотив-Спортакадемия
 
Меню сайта

 
Таблица

Каустик-ТФК

26

Локомотив-Спортакадемия

21

Нефтехимик

20

Горняк-2

19

БИС-Динамо-2

16

Девон-ДЮСШ-4

15

Динамо 

14

Алексеевский

12

Белебей

6

Восход

6

ВЭГУ

-1

Результаты Финала Кубка РБ
12 августа, среда
Каустик-ТФК - Локо-Спорт     4:1

26 августа, среда
Локо-Спорт - Каустик-ТФК       :
 

Мини-чат
500

Наш опрос

1 КРУГ
                            1 тур
                  20 мая, среда

1. «Локомотив-Спортакадемия» - «Нефтехимик» 0-0

               24 мая,воскресенье
2. «Алексеевский» - «Динамо» Н                                1-3
3. «Горняк-2» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»       + :-
4. «Белебей» - «Каустик-ТФК»                                     0-4
5. «Восход» - «БИС-Динамо-2» У                               0-3

                            2 тур
              30 мая, суббота

6. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Восход»          1-3
             31 мая, воскресенье
7. «Каустик-ТФК» - «Локомотив-Спортакадемия» 0-0
8. «Девон-ДЮСШ-4» - «Алексеевский»                     5-1
9. «БИС-Динамо-2» У - «Белебей»                            5-0
10. «Динамо» Н - «Горняк-2»                                      2-2

                          3 тур
                6 июня, суббота

11. «Восход» - «Динамо»                                             2-1 

12. «Алексеевский» - «Нефтехимик»                        0-4
13. «Локо-Спорт» - «БИС-Динамо-2» У                   2-3
14. «Белебей» - «ВЭГУ Окт. р-н Уфы»                      5-1
15. «Горняк-2» - «Девон-ДЮСШ-4»                          3-0

               10 июня, среда
                 1/8 Кубка РБ


                        4 тур
              12 июня, пятница

16. «Девон-ДЮСШ-4» - «Восход»                               4-1
             13 июня, суббота
17. «ВЭГУ Окт. р-н Уфы» - «Локо-Спорт»              3-10
            14 июня, воскресенье
18. «Динамо» Н - «Белебей»                                      5-0
19. «Каустик-ТФК» - «Алексеевский»                        6-0
             17 июня, среда
20. «Нефтехимик» - «Горняк-2»                                0-0

          17 июня, среда - резервный день

                   5 тур
           20 июня, суббота

21. «Локо-Спорт» - «Динамо» Н                                9-0
22. «Алексеевский» - «БИС-Динамо-2» У              0-3
23. «Горняк-2» - «Каустик-ТФК»                                0-0
24. «Восход» - «Нефтехимик»                                   0-4
               21 июня, воскресенье
25. «Белебей» - «Девон-ДЮСШ-4»                         1-4

               24 июня, среда
                 1/4 Кубка РБ

«Локо-Спорт» - «Динамо-БИС»                             3-0 +-

«Динамо»Н – «Каустик-ТФК»                                  1-2

«Девон-ДЮСШ №4» - «Нефтехимик»                   1-5

«Ирбис» - «Горняк-2»                                               4-2
                         6 тур
                27 июня, суббота

26. «ВЭГУ Окт. р-н Уфы» - «Алексеевский»       0-3
               28 июня, воскресенье
27. «Горняк-2» - «БИС-Динамо-2» У                    3-2
28. «Каустик-ТФК» - «Восход»                                 5-0
29. «Нефтехимик» - «Белебей»                             7-0
30. «Девон-ДЮСШ-4» - «Локо-Спорт»                 1-4

                         7 тур
                   5 июля, воскресенье

31. «Каустик-ТФК» - «Динамо» Н                           3-1
32. «Девон-ДЮСШ-4» - «ВЭГУ Окт. р-н Уфы»    3-0
33. «БИС-Динамо-2» У - «Нефтехимик» перенос на 17.08.09
34. «Белебей» - «Алексеевский»                           0-1
35. «Восход» - «Локо-Спорт»                                   2-8

                                    8 тур
                         11 июля, суббота

36. «Динамо» Н - «ВЭГУ Окт. р-н Уфы»                4-1
37. «БИС-Динамо-2» У - «Каустик-ТФК»              0-1
38. «Восход» - «Белебей»                                      1-6
                         12 июля, воскресенье
39. «Нефтехимик» - «Девон-ДЮСШ-4»                2-1
40. «Алексеевский» - «Горняк-2»                         9-1

                           15 июля, среда
                             1/2 Кубка РБ

"Локо-Спорт" -"Нефтехимик"                               3-0

"Каустик-ТФК" - "Ирбис"                                        6-0

                              9 тур
                        18 июля, суббота

41. «ВЭГУ Окт. р-н Уфы» - «Нефтехимик»       0-10
                       19 июля, воскресенье
42. «Динамо» Н - «БИС-Динамо-2» У                 3-3
43. «Каустик-ТФК» - Девон-ДЮСШ-4»              3-1
44. «Алексеевский» - «Восход»                        2-0
45. «Горняк-2» - «Локо-Спорт»                           0-0

                      22 июля, среда - резервный день

                                   10 тур
                       25 июля, суббота

46.
«Нефтехимик» - «Динамо» Н                        4-0
47. «ВЭГУ Окт. р-н Уфы» - «Каустик-ТФК» 1-17
                   26 июля, воскресенье
48. «
Девон-ДЮСШ-4» - «БИС-Динамо-2» У     2-0
49. «Локо-Спорт» - «Алексеевский»                  5-0
50. «Горняк-2» - «Белебей»  перенос на 29.07.09

                            29 июля, среда
                     1/2 Кубка РБ (ответные матчи)

  "Нефтехимик" - "Локо-Спорт"

  "Ирбис" - "Каустик-ТФК" 

                                 11 тур
                     2 августа, воскресенье

51. «Динамо» Н - «Девон-ДЮСШ-4»
52. «БИС-Динамо-2» У - «ВЭГУ Окт. р-н Уфы
53. «Каустик-ТФК"- "Нефтехимик»
54. «Восход» - Горняк-2»
55. «Белебей» - «Локо-Спорт»

                                2 КРУГ
                                12 тур
                       8 августа, суббота

56. «БИС-Динамо-2» У- «Восход»
57. «Каустик-ТФК» - «Белебей»
58. «Нефтехимик» - «Локо-Спорт»
                       9 августа, воскресенье
59. «Динамо» Н - «Алексеевский»
                      11 августа, вторник
60. «ВЭГУ Окт. р-н Уфы» - «Горняк-2»

                       12 августа, среда
            Финал Кубка РБ (первый матч)
                               13 тур
                   15 августа, суббота

61. «Восход» - «ВЭГУ Окт. р-н Уфы
62. «Белебей» - «БИС-Динамо-2» У
                  16 августа, воскресенье
63. «Локо-Спорт» - «Каустик-ТФК»
64. «Алексеевский» - «Девон-ДЮСШ-4»
                  17 августа, понедельник
65. «Горняк-2» - «Динамо» Н

   19 августа, среда - резервный день

                           14 тур
                    22 августа, суббота

66. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Белебей»
                  23 августа, воскресенье
67. «Нефтехимик» - «Алексеевский»
68. «Девон-ДЮСШ-4» - «Горняк-2»
                 24 августа, понедельник
69. «Динамо» Н - «Восход»
70. «БИС-Динамо-2» У - «Локомотив-Спортакадемия»

                 26 августа, среда
       Финал Кубка РБ (ответный матч)
                         15 тур
               30 августа, воскресенье

71. «Белебей» - «Динамо» Н
72. «Локомотив-Спортакадемия» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
73. «Алексеевский» - «Каустик-ТФК»
74. «Горняк-2» - «Нефтехимик»
75. «Восход» - «Девон-ДЮСШ-4»

                          16 тур
                4 сентября, пятница

76. «Каустик-ТФК» - «Горняк-2»
                 5 сентября, суббота
77. «Динамо» Н - «Локомотив-Спортакадемия»
                6 сентября, воскресенье
78. «БИС-Динамо-2» У - «Алексеевский»
79. «Нефтехимик» - «Восход»
80. «Девон-ДЮСШ-4» - «Белебей»

                        17 тур
                 9 сентября, среда

81. «Динамо» Н - «Каустик-ТФК»
82. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Девон-ДЮСШ-4»
83. «Нефтехимик» - «БИС-Динамо-2» У
84. «Алексеевский» - Белебей»
85. «Локомотив-Спортакадемия» - «Восход»

                             18 тур
                   12 сентября, суббота

86. «БИС-Динамо-2» У - «Горняк-2»
87. «Восход» - «Каустик-ТФК»
                 13 сентября, воскресенье
88. «Алексеевский» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
89. «Белебей» - «Нефтехимик»
90. «Локомотив-Спортакадемия» - «Девон-ДЮСШ-4»
                             19 тур
                19 сентября, суббота

91. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «Динамо» Н
                20 сентября, воскресенье
92. «Каустик-ТФК» - «БИС-Динамо-2» У
93. «Девон-ДЮСШ-4» - «Нефтехимик»
94. «Горняк-2» - «Алексеевский»
95. «Белебей» - «Восход»
                23 сентября, среда - резервный день
20 тур
26 сентября, суббота
96. «БИС-Динамо-2» У - «Динамо» Н
97. «Нефтехимик» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
98. «Восход» - «Алексеевский»
99. «Локомотив-Спортакадемия» - «Горняк-2»
27 сентября, воскресенье
100. «Девон-ДЮСШ-4» - «Каустик-ТФК»
21 тур
3 октября, суббота

101. «Динамо» Н - «Нефтехимик»
4 октября, воскресенье
102. «Каустик-ТФК» - «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы»
103. «БИС-Динамо-2» У - «Девон-ДЮСШ-4»
104. «Алексеевский» - «Локомотив-Спортакадемия»
7 октября, среда
105. «Белебей» - «Горняк-2»
22 тур
10 октября, суббота

106. «Девон-ДЮСШ-4» - «Динамо» Н
107. «ВЭГУ Октябрьский р-н Уфы» - «БИС-Динамо-2» У
108. «Нефтехимик» - «Каустик-ТФК»
109. «Горняк-2» - «Восход»
110. «Локомотив-Спортакадемия» - «Белебей»

 

 

Форма входа
 
 
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
 
Ближайший матч

15 ТУР

Чемпионат Башкирии по футболу, первая группа — 15 тур 30 августа (воскресенье)

2009 г. —18:00

стадион "Спортакадемия" 

г. Стерлитамак

«Локо-Спорт» «ВЭГУ»
локо
:

 
Команда
   
 Силиванов Алексей
 
Бомбардиры

Андрей Рассказанов

23

Санжар Идоятов

11

Александр Черкашин

5

Роберт Хасанов

3

Ильнур Кагарманов

3

Иван Илюшин

2

Артем Кострюков

2

Джамшет Хусаинов

1

Андрей Ермолаев

1

Павел Андрюшин

1

Павел Жеребцов

1


Друзья сайта

  


    • Статистика
       
      Rambler's Top100
       

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

       
       
      Copyright MyCorp © 2018