Чемпионат Башкирии по футболу, первая группа —20 тур 23 сентября (вторник)
локо
23 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК         «Таксист-2» «Локо-Спорт»         7:0

Да это не все фото, жмите на те что есть и увидете остальные

19 тур
   Чемпионат Башкирии по футболу, первая группа —19 тур 20 сентября (суббота) 2008 г. —17:00
 г. Бирск
«Спартак»  - «Локо-Спорт»
3:1
локо

20 СЕНТЯБРЯ,СУББОТА   «Стрельцы-Спартак» - «Локо-Спорт»    3:1 (0:0)
 Голы: Ш. Юсупов - 2 (оба - с пенальти), А.Кунц - А.Ермолаев (с пенальти)
Наказания: С.Александров. Д. Нигматов, И.Бобоханов, А.Зарипов - А.Топлин, В. Гайфуллин-все-предупреждение. Р.Акчулпанов (Локо-Спорт) - удаление.
 Судьи: С.Хорошавцев, С.Ребров, Э.Шарипов.
 Инспектор: А.Лапин (Уфа).

Весь матч играли команды равно. За 15 минут до конца матча счет был 1:1, но молодой и неопытный судья назначает в ворота гостей 2 пенальти. Увы оба реализованны! Не обошлось и без удаления, а оно было со стороны железнодорожников. Хотя играли грубее хозяева поля. В одном из эпизодов Старицыну разбили нос шипами бутс, а он (судья) показал только желтую, боится, ниче сделать не может. Так же стоит отметить качество поля, которое было просто не приемлемым.

локо
13 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА «Девон» Срф - «Локо-Спорт»  3:3 (1:3)

В Серафимовке команда "Локомотив-Спортакадемия" отняла два очка у хозяев, причем стерлитамаковцы вели со счетом 3:1, но удержать преимущество не смогли, в итоге 3:3.

9:2

9 сентября, вторник  «Локо-Спорт» - «Восход»      9:2 (4:0)

Без огонька и вдохновения
В субботу на стадионе "Спортакадемия" в 17-м туре чемпионата республики "Локомотив-Спортакадемия" принимала салаватский "Нефтехимик".
Начали хозяева поля как обычно - резво, в атакующем стиле, минут на двадцать приперев соперника к его воротам. Но не забили. С результативностью у "Локо-Спорта" вообще в нынешнем сезоне дела обстоят плохо - ну нет в команде такого забивающего игрока. (Вот смотрел я на юного нападающего "Нефтехимика" Артема Кинзягулова, игравшего в 2007 году за дублеров "Содовика", и сожалел в очередной раз о потерях, которые понес стерлитамакский футбол в предсезонье - разъехались из местных воспитанников лучшие).
Артем Кострюков вроде и старается, только в окружении рослых защитников он - как мальчик среди сосен. Да к тому же и "одноногий": уж до чего хорошо по левому краю прорвался было в штрафную гостей, но с левой пробить не осмелился, отыграл мяч назад, и в итоге ничего опасного не получилось. На 15-й минуте Денис Старицын с паса Михаила Алексеева мяч на линии штрафной соперника получил, обыграл финтом защитника и ударил с разворота - вратарь сыграл удачно: в броске кончиками пальцев мяч достал и перевел на угловой.
Становится закономерностью для "Локо-Спорта", что если команда не добивается результата в первые минуты, то потом ее запал куда-то теряется. Так и в этот раз. К середине первого тайма гости игру выравнивают. Выясняется, что их атлетические данные - не только видимость, к тому же и умение в обращении с мячом им не занимать. (Кстати замечу, что в Салавате давно действует ДЮСШ по футболу, имеющая в своем расположении стадион, да с детьми юношами занимаются футболом тренеры еще в нескольких спортсооружениях, включая крытый манеж).
На 30-й минуте одна из первых контратак "Нефтехимика" заканчивается печально для хозяев поля: № 22 (Иван Илюшин), прорвавшись на свидание к голкиперу "Локо-Спорта", его обыгрывает, но попадает в стойку, однако почти сразу же в очередном выпаде укол ему удается - 0:1.
Роберт Хасанов, в свою очередь, дважды упускает возможность сквитать счет, показывает чудеса цепкости, настойчивости в борьбе за мяч, но в цель не попадает. Кострюков не использует 100-процентный голевой момент, правда бить пришлось с острого угла, и мяч прошел в сантиметре от дальней стойки ворот "Нефтехимика".
После перерыва "Локо-Спорт" уже не тот. Удивляет, конечно, отсутствие настроя у молодых ребят. Им бы пример с 44-летнего Роберта Хасанова брать: но, ветеран, играет старательнее, действует быстрее любого игрока команды.
на 70-йминуте все тот же Иван Илюшин - форвард "Нефтехимика" - совершает сольный проход и, забивая второй гол, по существу ставит точку в матче. На исходе игры салаватцы проводят и третий мяч в ворота хозяев. Увы, 0:3!
У гостей было больше желания победить и побольше умения.