Четверг, 28.03.2024, 20:39
ФК Локомотив-Спортакадемия
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседуем... » Сборная России » Квалификация ЧМ 2010
Квалификация ЧМ 2010
str-lokomotivДата: Среда, 01.07.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В немецком Франкфурте прошло совещание представителей команд группы 4 отборочного цикла чемпионата мира 2010 года, на котором определился календарь матчей. Начнет свой поход за путевкой в ЮАР сборная России поединком с командой Уэльса 10 сентября в Москве. Затем команде Гуса Хиддинка предстоит, пожалуй, самое сложное испытание в гостях у сборной Германии и домашняя игра с Финляндией. 2009 год сборная России откроет встречей со сборной Азербайджана, после чего поединком в Лихтенштейне завершит первый круг. В окончании всего отборочного цикла россиянам предстоит принять сборную Германии 10 октябряю, а затем отправиться в Баку на встречу с Азербайджаном.

Трудно назвать календарь удачным. Начинать квалификационный турнир нашей сборной придется матчами с тремя главными конкурентами - Уэльсом, Германией и Финляндией. Причем с валлийцами и немцами и в этом, и в следующем годах придется играть осенью, когда соперники выходят на пик формы. В то же время летом, когда оптимальные кондиции набирают наши футболисты, им придется сыграть всего одну встречу - в гостях у Финляндии. Единственным положительным моментом, как представляется, может служить тот факт, что завершать отборочный цикл сборной России предстоит в Баку, где, надо полагать, при необходимости команда Хиддинка сможет рассчитывать на победу.

На чемпионат мира напрямую попадает победитель группы, а также лучшая команда из всех групп, занявшая второе место. Остальные сборные, которые финишируют на вторых позициях в своих группах, сыграют стыковые матчи.

sportbox

 
Форум » Беседуем... » Сборная России » Квалификация ЧМ 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024